विधायक शिवरतन शर्मा ने सरकार पर बोला हमला, कहा- साढ़े 4 साल में छत्तीसगढ़ का विनाश हुआ

 

भाटापारा। भाटापारा विकासखंड के ग्राम कोसमंदा में लाखों के विकास कार्यो का लोकार्पण एवं शिलान्यास उपाध्यक्ष भाजपा छत्तीसगढ़, विधायक शिवरतन शर्मा ने किया। जिसके अंतर्गत रंगमंच निर्माण उचित मूल्य दुकान,सामुदायिक भवन वर्मा पारा,सामुदायिक भवन ध्रुव पारा का लोकार्पण एवं जल जीवन मिशन अंतर्गत नल-जल प्रदाय योजना, सामुदायिक भवन, आहाता निर्माण,सामुदायिक भवन महामाया पारा का शिलान्यास विधायक ने किया।
साथ ही सभा को संबोधित करते हुए विधायक शिवरतन शर्मा ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधा है। शिवरतन शर्मा ने कहा की इन साढ़े चार सालों में छत्तीसगढ़ का विकास नहीं विनाश हुआ है। ये साढ़े चार साल भय, लूट और आतंक के रहे हैं। सरकार ने ग्रामीण अर्थव्यवस्था को पूरी तरह चौपट कर दिया है।
विधायक शिवरतन शर्मा ने आगे राज्य सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि सरकार जनहितैषी योजनाओं को बंद कर दी। गरीबों का आवास तक नहीं बन पा रहे है। भाजपा शासनकाल में गरीबों के लिए चलाई जा रही महत्वपूर्ण योजनाओं को बंद कर दिया गया। राज्य की सत्ता हासिल करने के लिए लोगों से 36 वायदे कर भूपेश सरकार ने केवल झूठ बोला है। किसानों को दो साल का बोनस, पूर्ण शराबबंदी, सभी बेरोजगारों को बेरोजगारी भत्ता, पेंशन जैसी योजनाओं को खटाई में डाल दिया है। इस सरकार ने शासकीय कर्मचारी सहित दैनिक वेतनभोगी कर्मचारियों को भी ठगा है। स्व सहायता समूह की महिलाओं से भी काम छीन लिया है। इन साढ़े चार वर्षों में भूपेश सरकार ने केवल लोगो को झूठ का अमली जामा पहना कर पूरे प्रदेश को कर्ज में डुबो दिया है..अब पूर्ण शराब बंदी के अपने वादे से भी मुकर गए है..आने वाले चुनाव में प्रदेश की जनता इनके द्वारा इस 5 वर्षो में कहे गए जुमले बाजी का जवाब देकर इन्हें बाहर का रास्ता जरूर दिखाएगी.. और फिर से सेवा सुशासन गरीब कल्याण के लिए भारतीय जनता पार्टी की सरकार बना कर प्रदेश में विकास कार्य को आगे बढ़ाने में सहयोग करेगी..
उक्त कार्यक्रम में श्रीमती निन्दनीय अविनास ध्रुव,राजेन्द्र कुमार साहू,देवचरण ध्रुव,महेश वर्मा,रमेश वर्मा,श्यामाता गर्ग,पुष्पा वर्मा, कुसुम वर्मा,सावित्री साहू,संतोषी ध्रुव,मुन्नी वर्मा,सुशीला यदु,कुंजराम यदु,खुमान वर्मा,आजु वर्मा, अश्वनी वर्मा सहित ग्रामवासी उपस्थित थे।