रायपुर। छत्तीसगढ़ स्टेट वेयरहाउसिंग कार्पोरेशन कर्मचारी संघ के प्रतिनिधिमंडल ने आज अटल नगर, नवा रायपुर में सेक्टर-24 स्थित स्टेट वेयरहाउसिंग कार्पोरेशन के प्रधान कार्यालय में निगम के अध्यक्ष अरूण वोरा एवं प्रबंध संचालक अभिनव अग्रवाल से चर्चा कर उन्हें संचालक मंडल की 43 वीं बैठक में निगम के सेटअप-रेगुलेशन 2020 के संबंध में पारित निर्णय अनुसार निगम में लंबे समय से कार्य कर रहे दैनिक वेतन अनुबंधित कर्मचारियों के नियमितिकरण करने के संबंध में जानकारी दी। साथ ही निगम में प्रचलित रेगुलेशन एवं नियमों के तहत शीघ्र नियमितिकरण की कार्यवाही करने का अनुरोध किया।
निगम के अध्यक्ष अरूण वोरा ने कर्मचारी संघ के प्रतिनिधि मंडल को 01.01.1998 से 31.12.2006 तक की अवधि के निगम में कार्यरत दैनिक वेतन अनुबंधित कर्मचारियों के नियमितकरण के संबंध में शीघ्र यथोचित कार्यवाही किये जाने का आश्वासन दिया।
प्रतिनिधि मंडल में शासकीय तृतीय वर्ग कर्मचारी संघ के उप-प्रांताध्यक्ष चंद्रशेखर तिवारी, कार्यालय सचिव तिलक यादव, छत्तीसगढ़ स्टेट वेयरहाउसिंग कार्पोरेशन कर्मचारी संघ के प्रांताध्यक्ष दीनदयाल साहू, महासचिव प्रदीप स्वामी, उपाध्यक्ष सुधीर सिंह ठाकुर, कोषाध्यक्ष-प्यारेलाल साहू, जिला अध्यक्ष दुर्ग- गंगा प्रसाद पंचोलिया कार्यकारिणी सदस्य- राम नारायण पाण्डे शामिल थे।
वेयरहाउसिंग कार्पोरेशन के अध्यक्ष अरूण वोरा ने दैवेभो कर्मचारियों को दिया नियमितिकरण का आश्वासन
